Compatilhe esta publicação:

Twitter Facebook Google+

   capa02                            

 

                                            16 DE MARÇO..


LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
VIOLEIRA 14:30 JUVENIL A PALESTRA 00 X 03 PIRANGA
16:20 INFANTIL A PALESTRA 01 X 01 PIRANGA

23 DE MARÇO
LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
COIMBRA 08:30 P. MIRIM A UNIÃO 00 x 02 21 DE ABRIL
09:50 MIRIM A UNIÃO 01 x 04 21 DE ABRIL

30 DE MARÇO.
LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
CACHOEIRINHA 14:30 JUVENIL B PONTE PRETA 1 X 3 E. SOLIDARIO
16:20 INFANTIL B PONTE PRETA 1 X 4 E. SOLIDARIO

PIRANGA 08:30 P. MIRIM B PIRANGA 5 X 0 BARRINHA
09:50 MIRIM B PIRANGA 7 X 0 BARRINHA

LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
VILA MIRANDA 14:30 JUVENIL B VILA MIRANDA 4 X 1 UNIAO
16:20 INFANTIL B REAL S. SEBASTIAO 1 X 4 UNIAO

1º MAIO 08:30 P. MIRIM B PALESTRA – A 0 X 2 TECENDO SONHOS
09:50 MIRIM B PALESTRA – A 1 X 8 TECENDO SONHOS

06 DE ABRIL.
LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
VIOLEIRA 14:30 JUVENIL B ESPORTE SOLIDARIO X VILA MIRANDA
16:20 INFANTIL B ESPORTE SOLIDARIO X REAL S. SEASTIAO

LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
1° DE MAIO 14:30 JUVENIL A TECENDO SONHOS X PIRANGA
16:20 INFANTIL A TECENDO SONHOS X PIRANGA

21 DE ABRIL 08:30 P. MIRIM A 21 DE ABRIL X VEL
09:50 MIRIM A 21 DE ABRIL X VEL

LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
BARRINHA 14:30 JUVENIL A FENIX X PALESTRA ESTRELAS
16:20 INFANTIL A FENIX X PALESTRA ESTRELAS

BARRINHA 08:30 MIRIM A UNIAO X SÃO MIGUEL
09:40 MIRIM B BARRINHA X VIVA JUVENTUDE

13 DE ABRIL
LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
CACHOEIRINHA 14:30 JUVENIL B PONTE PRETA X VILA MIRANDA
16:20 INFANTIL B PONTE PRETA X REAL S. SEBASTIÃO

1° DE MAIO 08:30 P. MIRIM B TECENDO SONHOS X PIRANGA
09:50 MIRIM B TECENDO SONHOS X PIRANGA

LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
UNIÃO 14:30 JUVENIL B UNIAO X VEL
16:20 INFANTIL B UNIAO X VEL

BARRINHA 08:30 P. MIRIM A BARRINHA X PALESTRA – A
09:50 MIRIM A BARRINHA X PALESTRA – A

LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
21 DE ABRIL 08:30 P. MIRIM A 21 DE ABRIL ESPORTE SOLIDARIO
09:50 MIRIM A 21 DE ABRIL ESPORTE SOLIDARIO

20 DE ABRIL.
LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
VIOLEIRA 14:30 JUVENIL A TECENDO SONHOS X FENIX
16:20 INFANTIL A TECENDO SONHOS X FENIX

BARRINHA 08:30 MIRIM A 21 DE ABRIL X SÃO MIGUEL
09:50 INFANTIL A BARRINHA X VIVA JUVENTUDE

27 DE ABRIL.
LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
1° DE MAIO 14:30 JUVENIL B VEL X VILA MIRANDA
16:20 INFANTIL B VEL X REAL S. SEBASTIAO

BARRINHA 08:30 P. MIRIM B PALESTRA – A X PIRANGA
09:50 MIRIM B PALESTRA – A X PIRANGA

LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
CACHOEIRINHA 14:30 JUVENIL B PONTE PRETA X UNIAO
16:20 INFANTIL B PONTE PRETA X UNIAO

1° DE MAIO 08:30 MIRIM B VIVA JUVENTUDE X TECENDO SONHOS
09:50 MIRIM B FENIX X BARRINHA

LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
SÃO MIGUEL 14:30 INFANTIL B SÃO MIGUEL X ESPORTE SOLIDARIO
16:20 MIRIM A SÃO MIGUEL X ESPORTE SOLIDARIO

01 DE MAIO.
LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
RUA NOVA 14:30 JUVENIL A VIVA JUVENTUDE X PALESTRA ESTRELAS
16:20 INFANTIL A VIVA JUVENTUDE X PALESTRA ESTRELAS

1° DE MAIO 08:30 P. MIRIM B TECENDO SONHOS X BARRINHA
09:50 MIRIM B TECENDO SONHOS X BARRINHA

LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
PIRANGA 14:30 JUVENIL A PIRANGA FENIX
16:20 INFANTIL A PIRANGA FENIX

BARRINHA 08:30 P. MIRIM A VEL X UNIAO
09:50 MIRIM A VEL X UNIAO

04 DE MAIO.
LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
BARRINHA 14:30 JUVENIL A TECENDO SONHOS X PALESTRA ESTRELAS
16:20 INFANTIL A TECENDO SONHOS X PALESTRA ESTRELAS

BARRINHA 08:30 MIRIM A VEL X SÃO MIGUEL
09:50 MIRIM A UNIAO X PALESTRA – B

LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
PIRANGA 14:30 JUVENIL A PIRANGA X VIVA JUVENTUDE
16:20 INFANTIL A PIRANGA X VIVA JUVENTUDE

CACHOEIRINHA 14:30 INFANTIL B PONTE PRETA X SÃO MIGUEL
16:10 INFANTIL B 21 DE ABRIL X REAL S. SEBASTIAO

11 DE MAIO.
LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
VIOLEIRA 14:30 INFANTIL B UNIAO X 21 DE ABRIL
16:10 INFANTIL B VEL X SÃO MIGUEL

1° DE MAIO 08:30 MIRIM B VIVA JUVENTUDE X PIRANGA
09:50 MIRIM B FENIX X TECENDO SONHOS

LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
VIOLEIRA 14:30 JUVENIL A VIVA JUVENTUDE X FENIX
16:20 INFANTIL A VIVA JUVENTUDE X FENIX

BARRINHA 08:30 MIRIM A VEL X PALESTRA – B
10:00 INFANTIL A PALESTRA ESTRELAS X BARRINHA

18 DE MAIO
LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
BARRINHA 14:30 JUVENIL A TECENDO SONHOS X VIVA JUVENTUDE
16:20 INFANTIL A TECENDO SONHOS X VIVA JUVENTUDE

1° MAIO 08:30 MIRIM A 21 DE ABRIL X PALESTRA – B
09:50 INFANTIL A PIRANGA X BARRINHA

LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
CACHOERINHA 14:30 JUVENIL B PONTE PRETA X VEL
16:20 INFANTIL B PONTE PRETA X VEL

LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
VIOLEIRA 14:30 JUVENIL B ESPORTE SOLIDARIO X UNIAO
16:20 INFANTIL B ESPORTE SOLIDARIO X UNIAO

22 DE MAIO.
LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
RUA NOVA 14:30 JUVENIL B ESPORTE SOLIDARIO X VEL
16:20 INFANTIL B ESPORTE SOLIDARIO X VEL

25 DE MAIO.
LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
SÃO MIGUEL 08:30 MIRIM A SÃO MIGUEL X PALESTRA – B
10:00 INFANTIL B SÃO MIGUEL X UNIAO

LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
1° DE MAIO 08:30 MIRIM B VIVA JUVENTUDE X FENIX
10:00 INFANTIL B 21 DE ABRIL X VEL

01 DE JUNHO
LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
BARRINHA 08:30 MIRIM B VIVA JUVENTUDE X PALESTRA – A
10:00 MIRIM B PIRANGA X FENIX

LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
VIOLEIRA 14:30 INFANTIL A TECENDO SONHOS X BARRINHA
16:20 INFANTIL B PONTE PRETA X 21 DE ABRIL

1° DE MAIO 08:30 MIRIM A ESPORTE SOLIDARIO X UNIAO
09:50 P. MIRIM A ESPORTE SOLIDARIO X UNIAO

08 DE JUNHO.
LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
BARRINHA 08:30 MIRIM B FENIX X PALESTRA – A
10:00 INFANTIL A 21 DE ABRIL X SÃO MIGUEL

LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
BARRINHA 14:30 INFANTIL B SÃO MIGUEL X REAL S. SEBASTIAO
16:20 INFANTIL A BARRINHA X FENIX

1° DE MAIO 08:30 MIRIM A ESPORTE SOLIDARIO X VEL
09:50 P. MIRIM A ESPORTE SOLIDARIO X VEL

15 DE JUNHO.
LOCAL HORA CAT CH EQUIPE 1 X EQUIPE 2
VIOLEIRA 14:30 INFANTIL B ESPORTE SOLIDARIO X 21 DE ABRIL
16:20 MIRIM A ESPORTE SOLIDARIO X PALESTRA – B

 

 

     CAMPEONATO REGIONAL DE VIÇOSA DA 1º E 2º DIVISAO
                                                TABELA OFICIAL:

2ª DIVISÃO:
CHAVE A: MANCHA NEGRA, FURACÃO, RUA NOVENSE ,ALVORADA.
CHAVE B: SANTA CLARA, SÃO JOSÉ, GUARANÍ, FORÇA JOVEM.
CHAVE C: SPORT VIÇOSA, IMPERIAL PORTO FIRME, NOVA VIÇOSA, UNIÃO P. CANDIDO.
1ª DIVISÃO:
CHAVE A: A.A.S.JOSÉ DO TRIUNFO, 1º DE MAIO, CAMILINHO, ARY BARROSO.
CHAVE B: BARRINHA, PARAÍSO, LUVE, INDEPENDENTE, PONTE PRETA.
24 de Março

Data Local Hora Equipe 1 resultado Equipe 2
24/03 Gigante Azul 13h15 São José 2 x 1 Força jovem (B)
15hs A.A.S.J.T 0 x 1 Ary Barroso (A)

31 de Março

Data Local Hora Equipe 1 resultado Equipe 2
31/03 Porto Firme 15hs
Imperial P. Firme 9 x 1 Sport Viçosa (C)

Data Local Hora Equipe 1 resultado Equipe 2
31/03 Violeira 13h15 Mancha Negra 1 x 1 Furacão (A)
15hs Camilinho 6 x 1 1º de maio

07 de Abril

Data Local Hora Equipe 1 resultado Equipe 2
07/04 cachoeirinha 13h15 Guarani x Santa Clara (B)
15hs Ponte Preta x Independente (B)

Data Local Hora Equipe 1 resultado Equipe 2
07/04 Gigante Azul 13h15 Ruanovense x Alvorada (A)
15hs 1º de Maio x A.A.S.J.T (A)

11 de Abril

*Data Local Hora Equipe 1 resultado Equipe 2
11/04 Barrinha 20 hs Barrinha x Paraíso

14 de Abril

Data Local Hora Equipe 1 resultado Equipe 2
14/04 Ary Barroso 13h15 União P. Candido x N. viçosa
15hs Ary Barroso x Camilinho (A)

Data Local Hora Equipe 1 resultado Equipe 2
14/04 cachoeirinha 13h15 Mancha Negra x Ruanovense (A)
15hs São Jose x Guarani (B)

Data Local Hora Equipe 1 resultado Equipe 2
14/04 Violeira 13h15 Furacão x Alvorada (A)
15hs Luve x Ponte Preta (B)

18 de Abril

*Data Local Hora Equipe 1 resultado Equipe 2
18/04 Violeira 20 hs Luve x Barrinha (B)

21 de Abril

Data Local Hora Equipe 1 resultado Equipe 2
21/04 Gigante Azul 13h15 Mancha Negra x Alvorada (A)
15hs Paraíso X Independente (B)

Data Local Hora Equipe 1 resultado Equipe 2
21/04 Violeira 13h15 Sport Viçosa x Nova Viçosa (C)
15hs Camilinho x A.A.S.J.T (A)

28 de Abril

Data Local Hora Equipe 1 resultado Equipe 2
28/04 cachoeirinha 13h15 Santa Clara x Força Jovem (B)
15hs Sport viçosa x União Paula Candido (C)

02 de Maio

*Data Local Hora Equipe 1 resultado Equipe 2
02/05 Barrinha 20 hs Barrinha x Independente (B)

05 de Maio

Data Local Hora Equipe 1 resultado Equipe 2
05/05 cachoeirinha 13h15 Furacão x Ruanovense (A)
15hs Ponte Preta x Paraíso (B)

Data Local Hora Equipe 1 resultado Equipe 2
05/05 Porto Firme 15 hs Imperial P. Firme x União P. Candido (C)

12 de Maio

Data Local Hora Equipe 1 resultado Equipe 2
12/05 Gigante Azul 13h15 Guaraní x Força Jovem (B)
15hs Nova Viçosa x Imperial P. Firme (C)

Data Local Hora Equipe 1 resultado Equipe 2
12/05 Cajurí 15hs Independente x Luve (B)

16 de Maio

*Data Local Hora Equipe 1 resultado Equipe 2
16/05 Barrinha 20 hs Barrinha x Ponte Preta (B)

19 de Maio

Data Local Hora Equipe 1 resultado Equipe 2
19/05 Gigante azul 13h15 São Jose x Santa Clara (B)
15hs 1º de Maio x Ary Barroso (A)

Data Local Hora Equipe 1 resultado Equipe 2
19/05 Violeira 15hs Paraíso x Luve (B)

LIGA ESPORTIVA DE VIÇOSA

MARÇO DE 2013

Deixe uma resposta

Comentários